火 车 时 刻 表 |
车次 | K35 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | 12:16 | ||
到站时间 | 12:53 | ||
全程时间 | 23小时46分 | ||
终点站 | 苏州 | ||
总里程 | 1924公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | - | 12:16 | -- | - |
2 | 东莞东 | 13:01 | 13:07 | 6 | - |
3 | 惠州 | 13:50 | 13:54 | 4 | - |
4 | 河源 | 14:44 | 14:47 | 3 | - |
5 | 龙川 | 15:42 | 15:45 | 3 | - |
6 | 赣州 | 18:48 | 18:54 | 6 | - |
7 | 南昌 | 23:37 | 23:48 | 11 | - |
8 | 九江 | 01:14 | 01:20 | 6 | - |
9 | 芜湖 | 06:31 | 06:37 | 6 | - |
10 | 马鞍山 | 07:24 | 07:30 | 6 | - |
11 | 南京 | 09:45 | 10:24 | 39 | - |
12 | 常州 | 11:55 | 11:59 | 4 | - |
13 | 苏州 | 12:53 | - | - | - |