车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 河源 | 09:58 | 阜阳 | 23:52 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 河源 | 09:58 | 阜阳 | 23:52 | 青岛北 | 10:33 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 河源 | 10:48 | 阜阳 | 03:57 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 河源 | 12:25 | 阜阳 | 04:17 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 河源 | 12:25 | 阜阳 | 04:17 | 大同 | 20:32 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 河源东 | 12:42 | 阜阳西 | 20:50 | 郑州东 | 22:35 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 河源 | 13:03 | 阜阳 | 07:25 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 河源 | 13:03 | 阜阳 | 07:25 | 兰州 | 06:01 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 河源 | 13:38 | 阜阳 | 06:28 | 北京西 | 16:36 |
K302 | 广州白云 | 10:23 | 河源 | 13:51 | 阜阳 | 06:14 | 徐州 | 09:47 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 河源 | 17:30 | 阜阳 | 11:24 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 河源 | 17:30 | 阜阳 | 11:24 | 济南 | 19:03 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 河源 | 22:26 | 阜阳 | 11:30 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 河源 | 22:26 | 阜阳 | 11:30 | 沈阳北 | 05:30 |