车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 衡水 | 08:15 | 禹城 | 10:01 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 衡水 | 08:15 | 禹城 | 10:01 | 杭州 | 06:40 |
D1601 | 石家庄 | 08:52 | 衡水北 | 09:47 | 禹城东 | 10:40 | 济南西 | 11:12 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 衡水北 | 10:22 | 禹城东 | 11:09 | 杭州东 | 15:57 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 衡水北 | 11:19 | 禹城东 | 12:22 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 衡水北 | 11:19 | 禹城东 | 12:22 | 青岛北 | 15:09 |
D1667 | 太原南 | 12:13 | 衡水北 | 14:29 | 禹城东 | 15:13 | 苏州 | 22:25 |
D1670 | 太原南 | 12:13 | 衡水北 | 14:29 | 禹城东 | 15:13 | 苏州 | 22:25 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 衡水北 | 15:50 | 禹城东 | 16:45 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 衡水北 | 15:50 | 禹城东 | 16:45 | 青岛北 | 19:23 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 衡水北 | 16:22 | 禹城东 | 17:28 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 衡水北 | 16:22 | 禹城东 | 17:28 | 威海 | 20:42 |
G379 | 石家庄 | 15:42 | 衡水北 | 16:32 | 禹城东 | 17:09 | 上海虹桥 | 22:23 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 衡水北 | 16:39 | 禹城东 | 17:41 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 衡水北 | 16:39 | 禹城东 | 17:41 | 青岛 | 21:01 |
G2056 | 江门 | 07:27 | 衡水北 | 17:15 | 禹城东 | 18:07 | 济南西 | 18:34 |
G2057 | 江门 | 07:27 | 衡水北 | 17:15 | 禹城东 | 18:07 | 济南西 | 18:34 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 衡水北 | 17:23 | 禹城东 | 18:17 | 烟台 | 22:35 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 衡水北 | 17:39 | 禹城东 | 18:28 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 衡水北 | 17:39 | 禹城东 | 18:28 | 青岛北 | 21:27 |