车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K767 | 东莞东 | 07:32 | 汉阴 | 08:40 | 石泉县 | 09:06 | 汉中 | 10:36 |
K770 | 东莞东 | 07:32 | 汉阴 | 08:40 | 石泉县 | 09:06 | 汉中 | 10:36 |
K351 | 上海南 | 10:13 | 汉阴 | 10:04 | 石泉县 | 10:30 | 成都西 | 19:56 |
K354 | 上海南 | 10:13 | 汉阴 | 10:04 | 石泉县 | 10:30 | 成都西 | 19:56 |
4901 | 安康 | 10:00 | 汉阴 | 10:42 | 石泉县 | 11:08 | 汉中 | 13:01 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 汉阴 | 15:56 | 石泉县 | 16:22 | 汉中 | 18:07 |
C222 | 西安 | 12:08 | 汉阴 | 16:13 | 石泉县 | 16:37 | 阳平关 | 19:17 |
C223 | 西安 | 12:08 | 汉阴 | 16:13 | 石泉县 | 16:37 | 阳平关 | 19:17 |
C191 | 西安 | 13:45 | 汉阴 | 17:05 | 石泉县 | 17:32 | 石泉县 | 17:32 |
K257 | 天津 | 16:17 | 汉阴 | 17:45 | 石泉县 | 18:11 | 峨眉 | 07:30 |