车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 杭州西 | 07:05 | 太原南 | 15:34 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 杭州西 | 07:05 | 太原南 | 15:34 | 太原南 | 15:34 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 杭州南 | 08:21 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 杭州南 | 08:21 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 杭州东 | 08:35 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 杭州东 | 08:35 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 杭州西 | 09:52 | 太原南 | 19:20 | 太原南 | 19:20 |
K1806 | 杭州 | 11:30 | 杭州 | 11:30 | 太原 | 11:22 | 银川 | 21:28 |
K1807 | 杭州 | 11:30 | 杭州 | 11:30 | 太原 | 11:22 | 银川 | 21:28 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 杭州 | 20:30 | 太原 | 16:31 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 杭州 | 20:30 | 太原 | 16:31 | 大同 | 20:51 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 杭州 | 21:54 | 太原 | 20:20 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 杭州 | 21:54 | 太原 | 20:20 | 太原 | 20:20 |