车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 大明湖 | 01:30 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 大明湖 | 01:30 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 大明湖 | 01:30 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 大明湖 | 01:30 | 烟台 | 09:57 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 济南东 | 16:30 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 济南东 | 16:30 | 南通 | 21:30 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 哈尔滨西 | 08:13 | 济南东 | 16:54 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 哈尔滨西 | 08:13 | 济南东 | 16:54 | 青岛北 | 18:47 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 哈尔滨西 | 08:59 | 济南西 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 哈尔滨西 | 08:59 | 济南西 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 哈尔滨西 | 11:28 | 济南西 | 19:43 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 哈尔滨西 | 11:28 | 济南西 | 19:43 | 南京南 | 22:36 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 哈尔滨 | 12:11 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 哈尔滨 | 12:11 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 哈尔滨西 | 12:24 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 哈尔滨西 | 12:24 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 济南 | 10:09 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 哈尔滨西 | 13:32 | 济南 | 10:09 | 青岛北 | 14:45 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 哈尔滨 | 20:10 | 济南 | 18:09 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 哈尔滨 | 20:10 | 济南 | 18:09 | 济南 | 18:09 |