车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 冠豸山南 | 07:46 | 厦门北 | 09:30 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 冠豸山南 | 07:46 | 厦门北 | 09:30 | 南京南 | 20:19 |
D9961 | 长汀南 | 08:10 | 冠豸山南 | 08:29 | 厦门 | 10:31 | 厦门 | 10:31 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 冠豸山南 | 09:03 | 厦门 | 11:06 | 厦门 | 11:06 |
D6576 | 赣州 | 07:55 | 冠豸山南 | 09:42 | 厦门北 | 11:25 | 福州 | 13:14 |
D6577 | 赣州 | 07:55 | 冠豸山南 | 09:42 | 厦门北 | 11:25 | 福州 | 13:14 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 冠豸山南 | 12:51 | 厦门北 | 15:00 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 冠豸山南 | 12:51 | 厦门北 | 15:00 | 福州 | 17:11 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 冠豸山南 | 13:37 | 厦门 | 15:43 | 厦门 | 15:43 |
D6592 | 长汀南 | 14:22 | 冠豸山南 | 14:41 | 厦门北 | 16:22 | 福州南 | 18:01 |
D6593 | 长汀南 | 14:22 | 冠豸山南 | 14:41 | 厦门北 | 16:22 | 福州南 | 18:01 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 冠豸山南 | 15:04 | 厦门北 | 16:50 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 冠豸山南 | 15:04 | 厦门北 | 16:50 | 福州 | 18:50 |
G2295 | 西安北 | 07:12 | 冠豸山南 | 17:44 | 厦门北 | 19:17 | 厦门北 | 19:17 |
G2298 | 西安北 | 07:12 | 冠豸山南 | 17:44 | 厦门北 | 19:17 | 厦门北 | 19:17 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 冠豸山南 | 18:27 | 厦门北 | 20:20 | 厦门北 | 20:20 |
G2370 | 成都东 | 06:48 | 冠豸山南 | 19:17 | 厦门北 | 20:50 | 厦门北 | 20:50 |
G2371 | 成都东 | 06:48 | 冠豸山南 | 19:17 | 厦门北 | 20:50 | 厦门北 | 20:50 |
C875 | 福州 | 14:50 | 冠豸山 | 19:35 | 厦门 | 21:47 | 厦门 | 21:47 |
C878 | 福州 | 14:50 | 冠豸山 | 19:35 | 厦门 | 21:47 | 厦门 | 21:47 |
D9879 | 瑞金 | 19:16 | 冠豸山南 | 19:53 | 厦门北 | 21:43 | 厦门北 | 21:43 |
C5136 | 长汀南 | 19:42 | 冠豸山南 | 20:01 | 厦门北 | 21:56 | 福州南 | 23:16 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 冠豸山南 | 20:02 | 厦门北 | 21:56 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 冠豸山南 | 20:02 | 厦门北 | 21:56 | 福州南 | 23:17 |
G9849 | 长汀南 | 19:39 | 冠豸山南 | 20:02 | 厦门北 | 22:11 | 厦门北 | 22:11 |