车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8004 | 吉林 | 06:08 | 公主岭南 | 07:21 | 四平东 | 07:36 | 大连 | 10:48 |
G958 | 吉林 | 06:49 | 公主岭南 | 07:57 | 四平东 | 08:12 | 北京朝阳 | 12:40 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 公主岭 | 11:30 | 四平 | 12:12 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 公主岭 | 11:30 | 四平 | 12:12 | 郑州 | 14:30 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 四平 | 13:14 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 公主岭 | 12:36 | 四平 | 13:14 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 四平 | 13:27 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 公主岭 | 12:47 | 四平 | 13:27 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 四平 | 14:42 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 四平 | 14:42 | 合肥 | 13:17 |
K125 | 长春 | 13:42 | 公主岭 | 14:22 | 四平 | 15:02 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 公主岭 | 14:22 | 四平 | 15:02 | 西安 | 20:44 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 四平 | 16:58 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 四平 | 16:58 | 上海 | 13:20 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 公主岭 | 18:30 | 四平 | 19:09 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 公主岭 | 18:30 | 四平 | 19:09 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 四平 | 19:20 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 公主岭 | 18:41 | 四平 | 19:20 | 重庆西 | 14:51 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 公主岭南 | 19:46 | 四平东 | 20:00 | 大连北 | 22:48 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 公主岭 | 20:00 | 四平 | 20:39 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 公主岭 | 20:00 | 四平 | 20:39 | 石家庄 | 13:21 |
K1381 | 哈尔滨西 | 16:40 | 公主岭 | 20:11 | 四平 | 20:50 | 包头 | 21:53 |
K1384 | 哈尔滨西 | 16:40 | 公主岭 | 20:11 | 四平 | 20:50 | 包头 | 21:53 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 公主岭 | 20:46 | 四平 | 21:25 | 大连 | 05:05 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 公主岭 | 20:57 | 四平 | 21:36 | 大连 | 05:25 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 公主岭 | 21:08 | 四平 | 21:50 | 大连 | 06:07 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 公主岭 | 21:22 | 四平 | 22:03 | 北京 | 09:41 |