车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3361 | 太原南 | 06:30 | 高平东 | 08:15 | 晋城东 | 08:25 | 晋城东 | 08:25 |
D3347 | 太原南 | 08:20 | 高平东 | 10:15 | 晋城东 | 10:25 | 郑州 | 11:42 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 高平东 | 10:26 | 晋城东 | 10:36 | 桂林北 | 21:57 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 高平东 | 11:46 | 晋城东 | 11:56 | 杭州西 | 19:42 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 高平东 | 12:06 | 晋城东 | 12:16 | 南阳东 | 15:23 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 高平东 | 12:21 | 晋城东 | 12:31 | 焦作 | 13:00 |
G695 | 太原南 | 11:21 | 高平东 | 13:21 | 晋城东 | 13:31 | 广州南 | 21:22 |
G6649 | 长治东 | 14:15 | 高平东 | 14:45 | 晋城东 | 14:55 | 周口东 | 17:46 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 晋城东 | 15:53 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 高平东 | 15:43 | 晋城东 | 15:53 | 上海虹桥 | 22:58 |
D2773 | 太原南 | 14:35 | 高平东 | 16:36 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
D2776 | 太原南 | 14:35 | 高平东 | 16:36 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:19 |
G683 | 北京丰台 | 12:38 | 高平东 | 17:27 | 晋城东 | 17:37 | 晋城东 | 17:37 |
K902 | 太原 | 10:46 | 高平 | 17:54 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 高平 | 17:54 | 晋城 | 18:41 | 厦门北 | 22:50 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 高平东 | 20:17 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太原南 | 18:02 | 高平东 | 20:17 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |