车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1692 | 长沙南 | 08:23 | 高安 | 09:55 | 鹰潭北 | 10:49 | 厦门北 | 14:49 |
G1693 | 长沙南 | 08:23 | 高安 | 09:55 | 鹰潭北 | 10:49 | 厦门北 | 14:49 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 高安 | 13:02 | 鹰潭北 | 13:58 | 南京南 | 17:33 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 高安 | 14:33 | 鹰潭北 | 15:28 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 高安 | 14:33 | 鹰潭北 | 15:28 | 温州南 | 18:23 |
G1686 | 贵阳北 | 09:32 | 高安 | 14:48 | 鹰潭北 | 15:54 | 厦门北 | 19:59 |
G1687 | 贵阳北 | 09:32 | 高安 | 14:48 | 鹰潭北 | 15:54 | 厦门北 | 19:59 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 高安 | 15:06 | 鹰潭北 | 15:59 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 高安 | 15:06 | 鹰潭北 | 15:59 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 高安 | 15:33 | 鹰潭北 | 16:33 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 高安 | 16:01 | 鹰潭北 | 16:57 | 上海虹桥 | 19:44 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 高安 | 16:09 | 鹰潭北 | 17:09 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 高安 | 16:09 | 鹰潭北 | 17:09 | 宁波 | 22:23 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 高安 | 16:41 | 鹰潭北 | 17:34 | 芜湖 | 22:11 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 高安 | 17:08 | 鹰潭北 | 18:04 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 高安 | 17:08 | 鹰潭北 | 18:04 | 苍南 | 21:51 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 高安 | 18:08 | 鹰潭北 | 19:01 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 高安 | 18:08 | 鹰潭北 | 19:01 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 高安 | 19:03 | 鹰潭北 | 19:56 | 上海虹桥 | 23:12 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 高安 | 19:11 | 鹰潭北 | 20:16 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 高安 | 19:11 | 鹰潭北 | 20:16 | 福州 | 22:29 |