车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 高安 | 13:45 | 衢州 | 15:45 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 高安 | 13:45 | 衢州 | 15:45 | 瑞安 | 18:16 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 高安 | 14:33 | 衢州 | 16:26 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 高安 | 14:33 | 衢州 | 16:26 | 温州南 | 18:23 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 高安 | 15:33 | 衢州 | 17:42 | 南京南 | 20:19 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 高安 | 16:09 | 衢州 | 18:15 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 高安 | 16:09 | 衢州 | 18:15 | 宁波 | 22:23 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 高安 | 16:41 | 衢州 | 18:45 | 芜湖 | 22:11 |
G1472 | 萍乡北 | 17:58 | 高安 | 19:03 | 衢州 | 20:54 | 上海虹桥 | 23:12 |