车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 抚州东 | 09:44 | 萍乡北 | 11:17 | 六盘水 | 17:00 |
D2115 | 福州 | 07:55 | 抚州 | 10:58 | 萍乡北 | 12:54 | 长沙南 | 13:35 |
D2118 | 福州 | 07:55 | 抚州 | 10:58 | 萍乡北 | 12:54 | 长沙南 | 13:35 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:35 | 萍乡北 | 13:12 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 抚州东 | 11:35 | 萍乡北 | 13:12 | 盘州 | 19:11 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 抚州东 | 11:54 | 萍乡北 | 13:30 | 南宁东 | 19:36 |
G1405 | 上饶 | 10:56 | 抚州东 | 12:10 | 萍乡北 | 14:01 | 广州白云 | 17:35 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 抚州 | 12:12 | 萍乡北 | 13:57 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 抚州 | 12:12 | 萍乡北 | 13:57 | 成都东 | 21:54 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 抚州 | 12:57 | 萍乡北 | 15:09 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 抚州 | 12:57 | 萍乡北 | 15:09 | 长沙南 | 15:52 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:03 | 萍乡北 | 15:48 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 抚州 | 14:03 | 萍乡北 | 15:48 | 昆明南 | 23:05 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:08 | 萍乡北 | 15:39 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 抚州东 | 14:08 | 萍乡北 | 15:39 | 成都东 | 23:25 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:25 | 萍乡北 | 15:58 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 抚州东 | 14:25 | 萍乡北 | 15:58 | 贵阳北 | 20:16 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 抚州东 | 14:40 | 萍乡北 | 16:14 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 抚州东 | 14:40 | 萍乡北 | 16:14 | 南宁东 | 22:31 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 抚州东 | 14:55 | 萍乡北 | 16:34 | 昆明南 | 23:35 |
G2316 | 温州南 | 14:22 | 抚州东 | 17:48 | 萍乡北 | 19:21 | 长沙南 | 19:53 |
G2317 | 温州南 | 14:22 | 抚州东 | 17:48 | 萍乡北 | 19:21 | 长沙南 | 19:53 |
K475 | 福州 | 12:21 | 抚州 | 18:22 | 萍乡 | 23:02 | 贵阳 | 13:48 |
K478 | 福州 | 12:21 | 抚州 | 18:22 | 萍乡 | 23:02 | 贵阳 | 13:48 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:37 | 抚州东 | 20:07 | 萍乡北 | 21:39 | 长沙南 | 22:11 |