车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 福州 | 06:53 | 金华 | 09:39 | 南京南 | 12:07 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 福州南 | 07:36 | 金华 | 10:47 | 上海虹桥 | 12:34 |
G1632 | 厦门北 | 06:25 | 福州 | 08:04 | 金华 | 10:47 | 上海虹桥 | 12:34 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 福州南 | 08:20 | 金华南 | 12:08 | 南京南 | 14:44 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 福州南 | 08:47 | 金华 | 11:50 | 上海虹桥 | 13:39 |
K1092 | 福州 | 08:47 | 福州 | 08:47 | 金华 | 16:37 | 徐州 | 08:48 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 福州 | 09:09 | 金华 | 11:50 | 上海虹桥 | 13:39 |
D4924 | 潮汕 | 06:45 | 福州南 | 09:18 | 金华南 | 12:35 | 金华南 | 12:35 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 福州南 | 09:38 | 金华 | 13:07 | 杭州东 | 13:56 |
G1680 | 厦门 | 07:49 | 福州 | 09:56 | 金华 | 13:07 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福州南 | 10:03 | 金华 | 13:13 | 南京南 | 15:52 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福州 | 10:22 | 金华 | 13:13 | 南京南 | 15:52 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州南 | 12:08 | 金华 | 15:03 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州 | 12:26 | 金华 | 15:03 | 上海虹桥 | 16:58 |
K526 | 福州 | 13:02 | 福州 | 13:02 | 金华 | 23:11 | 南京 | 08:10 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 福州南 | 14:38 | 金华 | 17:30 | 杭州东 | 18:32 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 金华 | 17:58 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 金华 | 17:58 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1642 | 厦门北 | 13:19 | 福州 | 14:56 | 金华 | 17:30 | 杭州东 | 18:32 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 金华 | 17:58 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 金华 | 17:58 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福州南 | 15:39 | 金华 | 18:49 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1606 | 平潭 | 15:05 | 福州南 | 15:43 | 金华南 | 19:30 | 南京南 | 22:00 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 福州 | 15:58 | 金华 | 18:49 | 上海虹桥 | 20:41 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 福州南 | 17:56 | 金华 | 20:50 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1658 | 厦门北 | 16:44 | 福州 | 18:17 | 金华 | 20:50 | 上海虹桥 | 22:45 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 福州南 | 18:30 | 金华 | 21:35 | 上海虹桥 | 23:24 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 福州 | 18:49 | 金华 | 21:35 | 上海虹桥 | 23:24 |