车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 阜宁东 | 07:49 | 连云港 | 08:49 | 19:57 | |||
G2658 | 南通 | 06:12 | 阜宁东 | 07:49 | 连云港 | 08:49 | 哈尔滨西 | 19:57 |
D4212 | 阜宁东 | 09:47 | 连云港 | 10:48 | 13:29 | |||
D4213 | 阜宁东 | 09:47 | 连云港 | 10:48 | 13:29 | |||
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 阜宁东 | 10:09 | 连云港 | 11:03 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 阜宁东 | 10:09 | 连云港 | 11:03 | 14:45 | |||
D2160 | 宁波 | 06:27 | 阜宁东 | 12:04 | 连云港 | 13:04 | 青岛北 | 15:15 |
G7524 | 衢州 | 08:10 | 阜宁东 | 13:13 | 连云港 | 14:07 | 连云港 | 14:07 |
C3790 | 阜宁东 | 14:45 | 连云港 | 15:44 | 15:44 | |||
D1662 | 盐城 | 14:45 | 阜宁东 | 15:11 | 连云港 | 16:09 | 石家庄 | 21:59 |
G2060 | 阜宁东 | 15:11 | 连云港 | 16:13 | 21:58 | |||
G1100 | 盐城 | 14:57 | 阜宁东 | 15:29 | 连云港 | 16:29 | 北京南 | 21:51 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 阜宁东 | 16:03 | 连云港 | 16:58 | 济南东 | 20:32 |
G4216 | 阜宁东 | 16:57 | 连云港 | 18:02 | 00:06 | |||
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 阜宁东 | 17:33 | 连云港 | 18:33 | 青岛 | 21:14 |
D2133 | 阜宁东 | 17:33 | 连云港 | 18:33 | 21:14 | |||
G8354 | 上海虹桥 | 14:49 | 阜宁东 | 17:47 | 连云港 | 18:48 | 连云港 | 18:48 |
D4216 | 阜宁东 | 18:27 | 连云港 | 19:20 | 21:49 |