车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6861 | 佛山西 | 08:40 | 佛山西 | 08:40 | 端州 | 09:33 | 肇庆 | 09:44 |
C6883 | 佛山西 | 10:40 | 佛山西 | 10:40 | 端州 | 11:33 | 肇庆 | 11:44 |
C6833 | 佛山西 | 11:25 | 佛山西 | 11:25 | 端州 | 12:14 | 肇庆 | 12:25 |
C6863 | 佛山西 | 11:45 | 佛山西 | 11:45 | 端州 | 12:34 | 肇庆 | 12:45 |
C6875 | 佛山西 | 13:25 | 佛山西 | 13:25 | 端州 | 14:15 | 肇庆 | 14:26 |
C6835 | 佛山西 | 14:30 | 佛山西 | 14:30 | 端州 | 15:20 | 肇庆 | 15:31 |
C6865 | 佛山西 | 14:50 | 佛山西 | 14:50 | 端州 | 15:46 | 肇庆 | 15:57 |
C6887 | 佛山西 | 16:45 | 佛山西 | 16:45 | 端州 | 17:30 | 肇庆 | 17:41 |
C6847 | 佛山西 | 18:10 | 佛山西 | 18:10 | 端州 | 18:59 | 肇庆 | 19:09 |