火 车 时 刻 表 |
车次 | C6847 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 17:30 | ||
到站时间 | 18:39 | ||
全程时间 | 2小时52分 | ||
终点站 | 肇庆 | ||
总里程 | 226公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 17:30 | -- | - |
2 | 狮山 | 17:36 | 17:37 | 1 | - |
3 | 狮山北 | 17:41 | 17:42 | 1 | - |
4 | 三水北 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
5 | 云东海 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
6 | 大旺 | 18:00 | 18:02 | 2 | - |
7 | 四会 | 18:06 | 18:08 | 2 | - |
8 | 鼎湖东 | 18:15 | 18:17 | 2 | - |
9 | 鼎湖山 | 18:22 | 18:23 | 1 | - |
10 | 端州 | 18:29 | 18:30 | 1 | - |
11 | 肇庆 | 18:39 | - | - | - |