火 车 时 刻 表 |
车次 | C6863 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 佛山西 | ||
发车时间 | 11:45 | ||
到站时间 | 12:45 | ||
全程时间 | 2小时58分 | ||
终点站 | 肇庆 | ||
总里程 | 226公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 佛山西 | - | 11:45 | -- | - |
3 | 狮山北 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
4 | 三水北 | 11:58 | 12:00 | 2 | - |
5 | 云东海 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
6 | 大旺 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
8 | 鼎湖东 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
10 | 端州 | 12:34 | 12:36 | 2 | - |
11 | 肇庆 | 12:45 | - | - | - |