车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6871 | 佛山西 | 07:20 | 佛山西 | 07:20 | 鼎湖东 | 07:51 | 肇庆 | 08:08 |
C6881 | 佛山西 | 07:45 | 佛山西 | 07:45 | 鼎湖东 | 08:19 | 肇庆 | 08:36 |
C6831 | 佛山西 | 08:20 | 佛山西 | 08:20 | 鼎湖东 | 08:56 | 肇庆 | 09:17 |
C6861 | 佛山西 | 08:40 | 佛山西 | 08:40 | 鼎湖东 | 09:23 | 肇庆 | 09:44 |
C6841 | 佛山西 | 09:10 | 佛山西 | 09:10 | 鼎湖东 | 09:45 | 肇庆 | 10:06 |
C6873 | 佛山西 | 10:10 | 佛山西 | 10:10 | 鼎湖东 | 10:50 | 肇庆 | 11:07 |
C6883 | 佛山西 | 10:40 | 佛山西 | 10:40 | 鼎湖东 | 11:19 | 肇庆 | 11:44 |
C6833 | 佛山西 | 11:25 | 佛山西 | 11:25 | 鼎湖东 | 12:04 | 肇庆 | 12:25 |
C6863 | 佛山西 | 11:45 | 佛山西 | 11:45 | 鼎湖东 | 12:24 | 肇庆 | 12:45 |
C6843 | 佛山西 | 12:20 | 佛山西 | 12:20 | 鼎湖东 | 13:00 | 肇庆 | 13:21 |
C6875 | 佛山西 | 13:25 | 佛山西 | 13:25 | 鼎湖东 | 14:05 | 肇庆 | 14:26 |
C6885 | 佛山西 | 13:45 | 佛山西 | 13:45 | 鼎湖东 | 14:21 | 肇庆 | 14:42 |
C6835 | 佛山西 | 14:30 | 佛山西 | 14:30 | 鼎湖东 | 15:10 | 肇庆 | 15:31 |
C6865 | 佛山西 | 14:50 | 佛山西 | 14:50 | 鼎湖东 | 15:32 | 肇庆 | 15:57 |
C6845 | 佛山西 | 15:20 | 佛山西 | 15:20 | 鼎湖东 | 16:00 | 肇庆 | 16:21 |
C6877 | 佛山西 | 16:25 | 佛山西 | 16:25 | 鼎湖东 | 16:56 | 肇庆 | 17:13 |
C6887 | 佛山西 | 16:45 | 佛山西 | 16:45 | 鼎湖东 | 17:20 | 肇庆 | 17:41 |
C6837 | 佛山西 | 17:25 | 佛山西 | 17:25 | 鼎湖东 | 18:04 | 肇庆 | 18:25 |
C6867 | 佛山西 | 17:45 | 佛山西 | 17:45 | 鼎湖东 | 18:20 | 肇庆 | 18:41 |
C6847 | 佛山西 | 18:10 | 佛山西 | 18:10 | 鼎湖东 | 18:45 | 肇庆 | 19:09 |
C6879 | 佛山西 | 19:20 | 佛山西 | 19:20 | 鼎湖东 | 20:03 | 肇庆 | 20:24 |
C6869 | 佛山西 | 20:30 | 佛山西 | 20:30 | 鼎湖东 | 21:09 | 肇庆 | 21:30 |
C6849 | 佛山西 | 21:00 | 佛山西 | 21:00 | 鼎湖东 | 21:41 | 肇庆 | 21:58 |