车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5881 | 丰城南 | 00:27 | 赣州 | 05:20 | 05:20 | |||
K5875 | 丰城南 | 06:46 | 赣州 | 10:34 | 10:34 | |||
G5031 | 南昌西 | 07:05 | 丰城东 | 07:34 | 赣州西 | 09:17 | 赣州西 | 09:17 |
G9801 | 南昌西 | 08:20 | 丰城东 | 08:45 | 赣州西 | 10:28 | 定南南 | 11:25 |
G5035 | 丰城东 | 08:51 | 赣州西 | 10:28 | 11:25 | |||
G2267 | 丰城东 | 09:33 | 赣州西 | 11:03 | 13:15 | |||
G2270 | 长沙南 | 07:17 | 丰城东 | 09:33 | 赣州西 | 11:03 | 深圳北 | 13:15 |
G4585 | 丰城东 | 09:59 | 赣州西 | 11:28 | 13:36 | |||
G5041 | 丰城东 | 10:46 | 赣州西 | 12:31 | 12:31 | |||
G1383 | 上海虹桥 | 06:42 | 丰城东 | 11:36 | 赣州西 | 13:21 | 赣州西 | 13:21 |
G2780 | 丰城东 | 11:55 | 赣州西 | 13:17 | 15:25 | |||
G2781 | 南京南 | 07:37 | 丰城东 | 11:55 | 赣州西 | 13:17 | 深圳 | 15:25 |
K4965 | 丰城 | 12:09 | 赣州 | 17:13 | 01:38 | |||
K4968 | 丰城 | 12:09 | 赣州 | 17:13 | 01:38 | |||
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 丰城东 | 12:46 | 赣州西 | 14:23 | 深圳北 | 16:38 |
G2696 | 丰城东 | 13:55 | 赣州西 | 15:28 | 17:43 | |||
G2697 | 济南西 | 06:41 | 丰城东 | 13:55 | 赣州西 | 15:28 | 深圳北 | 17:43 |
G5045 | 丰城东 | 14:55 | 赣州西 | 16:40 | 16:40 | |||
K4354 | 丰城南 | 15:54 | 赣州 | 23:27 | 07:17 | |||
G2745 | 南昌西 | 15:28 | 丰城东 | 15:56 | 赣州西 | 17:26 | 深圳北 | 19:41 |
G9845 | 丰城东 | 16:53 | 赣州西 | 18:35 | 18:35 | |||
G5047 | 丰城东 | 16:53 | 赣州西 | 18:37 | 18:37 | |||
G484 | 丰城东 | 17:01 | 赣州西 | 18:47 | 18:47 | |||
G485 | 北京西 | 07:12 | 丰城东 | 17:01 | 赣州西 | 18:47 | 赣州西 | 18:47 |
G2749 | 南昌西 | 17:19 | 丰城东 | 17:47 | 赣州西 | 19:24 | 深圳北 | 21:54 |
G2793 | 合肥南 | 15:42 | 丰城东 | 18:39 | 赣州西 | 20:15 | 深圳北 | 22:25 |
G5043 | 丰城东 | 18:53 | 赣州西 | 20:36 | 20:36 | |||
G9819 | 丰城东 | 19:05 | 赣州西 | 20:49 | 20:49 | |||
G2711 | 武汉 | 16:33 | 丰城东 | 19:24 | 赣州西 | 20:54 | 深圳北 | 22:53 |
G1461 | 杭州东 | 16:29 | 丰城东 | 20:24 | 赣州西 | 21:55 | 赣州西 | 21:55 |
G4036 | 丰城东 | 20:42 | 赣州西 | 22:26 | 00:22 | |||
K86 | 丰城南 | 20:57 | 赣州 | 00:32 | 07:40 |