车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T172 | 广州白云 | 18:45 | 丰城 | 05:48 | 南昌 | 06:40 | 南昌 | 06:40 |
K1524 | 南宁 | 13:44 | 丰城 | 07:35 | 南昌 | 08:59 | 九江 | 10:51 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 丰城东 | 08:12 | 南昌西 | 08:37 | 上海虹桥 | 13:06 |
G5060 | 吉安西 | 07:50 | 丰城东 | 08:55 | 南昌 | 09:25 | 南昌 | 09:25 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 丰城 | 08:55 | 南昌 | 09:41 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 丰城 | 08:55 | 南昌 | 09:41 | 南昌 | 09:41 |
K8732 | 萍乡 | 06:48 | 丰城 | 09:44 | 南昌 | 10:30 | 南昌 | 10:30 |
G2286 | 赣州西 | 08:51 | 丰城东 | 10:36 | 南昌西 | 11:00 | 武汉 | 13:25 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 丰城东 | 10:49 | 南昌西 | 11:14 | 合肥南 | 14:09 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 丰城东 | 11:06 | 南昌西 | 11:32 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 丰城东 | 11:06 | 南昌西 | 11:32 | 成都东 | 21:06 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 丰城东 | 11:59 | 南昌西 | 12:24 | 武汉 | 14:59 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 丰城东 | 12:41 | 南昌西 | 13:06 | 景德镇北 | 15:31 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 丰城东 | 13:16 | 南昌西 | 13:41 | 武汉 | 16:13 |
K8708 | 萍乡 | 10:59 | 丰城 | 13:47 | 南昌 | 14:41 | 南昌 | 14:41 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:11 | 南昌 | 15:08 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:11 | 南昌 | 15:08 | 上海 | 05:12 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 丰城 | 14:23 | 南昌 | 15:20 | 九江 | 16:50 |
K5848 | 萍乡 | 13:15 | 丰城 | 16:03 | 南昌 | 16:50 | 南昌 | 16:50 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 丰城东 | 16:07 | 南昌西 | 16:33 | 济南西 | 23:32 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 丰城东 | 16:38 | 南昌西 | 17:02 | 郑州东 | 21:45 |
K5862 | 萍乡 | 13:55 | 丰城 | 16:38 | 南昌 | 17:51 | 九江 | 19:56 |
G9842 | 赣州西 | 16:49 | 丰城东 | 18:15 | 南昌 | 18:46 | 南昌 | 18:46 |
K8718 | 萍乡 | 15:56 | 丰城 | 18:49 | 南昌 | 20:08 | 南昌 | 20:08 |
K781 | 萍乡 | 17:01 | 丰城 | 19:49 | 南昌 | 20:42 | 昆山 | 11:59 |
K784 | 萍乡 | 17:01 | 丰城 | 19:49 | 南昌 | 20:42 | 昆山 | 11:59 |
G4918 | 赣州西 | 18:23 | 丰城东 | 19:55 | 南昌西 | 20:19 | 上海虹桥 | 23:59 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 丰城东 | 21:20 | 南昌西 | 21:45 | 南昌西 | 21:45 |