车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K782 | 昆山 | 13:02 | 丰城 | 07:21 | 樟树 | 07:39 | 萍乡 | 10:11 |
K783 | 昆山 | 13:02 | 丰城 | 07:21 | 樟树 | 07:39 | 萍乡 | 10:11 |
K5847 | 南昌 | 08:49 | 丰城 | 09:46 | 樟树 | 10:04 | 萍乡 | 12:26 |
K8717 | 南昌 | 11:07 | 丰城 | 12:07 | 樟树 | 12:25 | 萍乡 | 15:06 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 丰城 | 12:36 | 樟树 | 12:54 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 丰城 | 12:36 | 樟树 | 12:54 | 北京西 | 11:01 |
K8707 | 鹰潭 | 10:30 | 丰城 | 13:22 | 樟树 | 13:40 | 萍乡 | 16:03 |
K8731 | 南昌 | 13:18 | 丰城 | 14:15 | 樟树 | 14:33 | 萍乡 | 17:08 |
K875 | 烟台 | 17:55 | 丰城 | 16:19 | 樟树 | 16:37 | 贵阳 | 12:07 |
K878 | 烟台 | 17:55 | 丰城 | 16:19 | 樟树 | 16:37 | 贵阳 | 12:07 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 丰城 | 16:26 | 樟树 | 16:44 | 南宁 | 10:57 |
G484 | 北京 | 06:48 | 丰城东 | 17:00 | 樟树东 | 17:11 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 丰城东 | 17:00 | 樟树东 | 17:11 | 赣州西 | 18:53 |
K5845 | 南昌 | 16:51 | 丰城 | 17:53 | 樟树 | 18:11 | 萍乡 | 20:44 |
T171 | 南昌 | 18:24 | 丰城 | 19:19 | 樟树 | 19:35 | 广州白云 | 06:15 |
T4321 | 南昌 | 18:50 | 丰城 | 19:53 | 樟树 | 20:09 | 萍乡 | 22:48 |
K5843 | 南昌 | 19:22 | 丰城 | 20:18 | 樟树 | 20:36 | 分宜 | 21:52 |
K5873 | 南昌 | 19:58 | 丰城 | 20:55 | 樟树 | 21:18 | 萍乡 | 00:40 |