车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 丰城东 | 11:06 | 怀化南 | 15:03 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 丰城东 | 11:06 | 怀化南 | 15:03 | 成都东 | 21:06 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 丰城 | 15:19 | 怀化 | 01:45 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 丰城 | 15:19 | 怀化 | 01:45 | 重庆北 | 09:58 |
K875 | 烟台 | 17:55 | 丰城 | 16:19 | 怀化 | 02:40 | 贵阳 | 12:07 |
K878 | 烟台 | 17:55 | 丰城 | 16:19 | 怀化 | 02:40 | 贵阳 | 12:07 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 丰城 | 18:04 | 怀化 | 04:03 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 丰城 | 18:04 | 怀化 | 04:03 | 重庆北 | 13:20 |