车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G640 | 南昌西 | 08:15 | 鄂州 | 09:54 | 郑州 | 12:24 | 兰州西 | 17:57 |
G641 | 南昌西 | 08:15 | 鄂州 | 09:54 | 郑州 | 12:24 | 兰州西 | 17:57 |
G2044 | 南昌西 | 08:55 | 鄂州 | 11:11 | 郑州东 | 14:00 | 郑州东 | 14:00 |
G2388 | 杭州东 | 07:38 | 鄂州 | 13:32 | 郑州 | 17:02 | 西安北 | 19:21 |
G2389 | 杭州东 | 07:38 | 鄂州 | 13:32 | 郑州 | 17:02 | 西安北 | 19:21 |
K1276 | 南昌 | 10:48 | 鄂州 | 14:13 | 郑州 | 22:20 | 包头 | 20:42 |
K1277 | 南昌 | 10:48 | 鄂州 | 14:13 | 郑州 | 22:20 | 包头 | 20:42 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 鄂州 | 14:38 | 郑州东 | 17:35 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 鄂州 | 14:38 | 郑州东 | 17:35 | 郑州东 | 17:35 |
G492 | 赣州西 | 12:43 | 鄂州 | 16:56 | 郑州东 | 19:21 | 北京西 | 22:42 |
G1992 | 温州南 | 11:57 | 鄂州 | 18:45 | 郑州东 | 21:28 | 郑州东 | 21:28 |
G1993 | 温州南 | 11:57 | 鄂州 | 18:45 | 郑州东 | 21:28 | 郑州东 | 21:28 |
T168 | 南昌 | 19:00 | 鄂州 | 22:21 | 郑州 | 05:15 | 北京西 | 13:05 |