车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1255 | 成都东 | 09:29 | 鄂州 | 06:10 | 向塘 | 12:28 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都东 | 09:29 | 鄂州 | 06:10 | 向塘 | 12:28 | 温州 | 23:17 |
K902 | 太原 | 11:11 | 鄂州 | 09:05 | 向塘 | 13:15 | 厦门北 | 22:54 |
K903 | 太原 | 11:11 | 鄂州 | 09:05 | 向塘 | 13:15 | 厦门北 | 22:54 |
K798 | 武昌 | 11:36 | 鄂州 | 12:40 | 向塘 | 18:20 | 汕头 | 07:50 |
K799 | 武昌 | 11:36 | 鄂州 | 12:40 | 向塘 | 18:20 | 汕头 | 07:50 |