车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K421 | 成都 | 09:05 | 鄂州 | 07:53 | 景德镇北 | 14:58 | 宁波 | 22:27 |
K424 | 成都 | 09:05 | 鄂州 | 07:53 | 景德镇北 | 14:58 | 宁波 | 22:27 |
K803 | 重庆西 | 15:47 | 鄂州 | 09:31 | 景德镇北 | 13:32 | 福州 | 22:17 |
K806 | 重庆西 | 15:47 | 鄂州 | 09:31 | 景德镇北 | 13:32 | 福州 | 22:17 |
D3395 | 汉口 | 09:12 | 鄂州 | 10:15 | 景德镇北 | 12:38 | 杭州东 | 15:49 |
D3398 | 汉口 | 09:12 | 鄂州 | 10:15 | 景德镇北 | 12:38 | 杭州东 | 15:49 |
G1991 | 郑州东 | 07:43 | 鄂州 | 10:34 | 景德镇北 | 13:15 | 温州南 | 17:20 |
G1994 | 郑州东 | 07:43 | 鄂州 | 10:34 | 景德镇北 | 13:15 | 温州南 | 17:20 |
G867 | 西安北 | 07:02 | 鄂州 | 12:17 | 景德镇北 | 14:46 | 温州南 | 19:13 |
G870 | 西安北 | 07:02 | 鄂州 | 12:17 | 景德镇北 | 14:46 | 温州南 | 19:13 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 鄂州 | 13:17 | 景德镇北 | 15:57 | 杭州东 | 19:02 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 鄂州 | 13:17 | 景德镇北 | 15:57 | 杭州东 | 19:02 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 鄂州 | 14:51 | 景德镇北 | 17:39 | 福州南 | 21:00 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 鄂州 | 14:51 | 景德镇北 | 17:39 | 福州南 | 21:00 |
D3281 | 武汉 | 20:23 | 鄂州 | 20:47 | 景德镇北 | 22:53 | 景德镇北 | 22:53 |
D3284 | 武汉 | 20:23 | 鄂州 | 20:47 | 景德镇北 | 22:53 | 景德镇北 | 22:53 |