车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1991 | 郑州东 | 07:43 | 鄂州 | 10:34 | 白沙铺 | 11:02 | 温州南 | 17:20 |
G1994 | 郑州东 | 07:43 | 鄂州 | 10:34 | 白沙铺 | 11:02 | 温州南 | 17:20 |
D7009 | 武汉 | 10:15 | 鄂州东 | 10:45 | 白沙铺 | 11:21 | 阳新 | 11:33 |
D3272 | 汉口 | 12:37 | 鄂州 | 13:31 | 白沙铺 | 13:58 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:37 | 鄂州 | 13:31 | 白沙铺 | 13:58 | 厦门北 | 20:23 |
D3289 | 武汉 | 14:00 | 鄂州 | 14:24 | 白沙铺 | 14:57 | 厦门北 | 21:21 |
D3223 | 武汉 | 17:16 | 鄂州 | 17:46 | 白沙铺 | 18:21 | 南昌 | 20:15 |