车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 东台 | 08:59 | 郑州东 | 12:53 | 太原南 | 16:25 |
G3144 | 上海虹桥 | 07:14 | 东台 | 08:59 | 郑州 | 13:11 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 东台 | 08:59 | 郑州东 | 12:53 | 太原南 | 16:25 |
G3145 | 上海虹桥 | 07:14 | 东台 | 08:59 | 郑州 | 13:11 | 太原南 | 16:25 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 东台 | 10:56 | 郑州东 | 14:58 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 东台 | 10:56 | 郑州东 | 14:58 | 贵阳北 | 23:27 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 东台 | 12:00 | 郑州 | 23:39 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 东台 | 12:00 | 郑州 | 23:39 | 成都西 | 23:08 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 东台 | 12:08 | 郑州东 | 16:01 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 东台 | 12:08 | 郑州东 | 16:01 | 银川 | 21:45 |
G3284 | 上海虹桥 | 10:37 | 东台 | 12:37 | 郑州东 | 17:08 | 成都东 | 23:03 |
G3285 | 上海虹桥 | 10:37 | 东台 | 12:37 | 郑州东 | 17:08 | 成都东 | 23:03 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 东台 | 13:59 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 东台 | 13:59 | 郑州东 | 18:22 | 重庆北 | 23:28 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 东台 | 15:51 | 郑州东 | 19:54 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 东台 | 15:51 | 郑州东 | 19:54 | 西安北 | 21:51 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 东台 | 17:16 | 郑州 | 04:12 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 东台 | 17:16 | 郑州 | 04:12 | 兰州 | 20:01 |
T142 | 启东 | 18:00 | 东台 | 20:46 | 郑州 | 07:27 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 东台 | 20:46 | 郑州 | 07:27 | 郑州 | 07:27 |