车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T395 | 深圳 | 07:38 | 东莞东 | 08:22 | 商丘南 | 01:39 | 青岛北 | 10:33 |
T398 | 深圳 | 07:38 | 东莞东 | 08:22 | 商丘南 | 01:39 | 青岛北 | 10:33 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 东莞东 | 09:02 | 商丘南 | 07:00 | 天津 | 15:12 |
K729 | 广州 | 09:31 | 东莞东 | 10:45 | 商丘南 | 07:06 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 东莞东 | 10:45 | 商丘南 | 07:06 | 大同 | 20:32 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 东莞东 | 11:16 | 商丘 | 10:21 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 东莞东 | 11:16 | 商丘 | 10:21 | 兰州 | 06:01 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 东莞东 | 11:58 | 商丘南 | 08:30 | 北京西 | 16:36 |
K1282 | 深圳东 | 15:02 | 东莞东 | 15:47 | 商丘南 | 13:41 | 济南 | 19:03 |
K1283 | 深圳东 | 15:02 | 东莞东 | 15:47 | 商丘南 | 13:41 | 济南 | 19:03 |
Z307 | 深圳东 | 17:55 | 东莞东 | 18:31 | 商丘南 | 11:34 | 齐齐哈尔 | 09:50 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 东莞东 | 20:50 | 商丘南 | 13:19 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 东莞东 | 20:50 | 商丘南 | 13:19 | 沈阳北 | 05:30 |