车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 东安东 | 10:12 | 漯河西 | 15:29 | 济南西 | 18:21 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 东安东 | 12:46 | 漯河西 | 18:17 | 石家庄 | 21:01 |
G440 | 桂林北 | 15:36 | 东安东 | 16:46 | 漯河西 | 22:16 | 郑州东 | 22:59 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 东安东 | 21:13 | 漯河 | 12:24 | 北京西 | 22:48 |
K1628 | 南宁 | 14:15 | 东安东 | 22:32 | 漯河 | 13:41 | 郑州 | 15:40 |