车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7725 | 秦皇岛 | 20:58 | 定州 | 07:42 | 正定 | 08:21 | 邯郸 | 10:54 |
K7728 | 秦皇岛 | 20:58 | 定州 | 07:42 | 正定 | 08:21 | 邯郸 | 10:54 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 定州 | 15:41 | 正定 | 16:24 | 怀化 | 16:46 |
K7751 | 承德 | 07:49 | 定州 | 17:15 | 正定 | 17:54 | 石家庄 | 18:13 |
K7754 | 承德 | 07:49 | 定州 | 17:15 | 正定 | 17:54 | 石家庄 | 18:13 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 定州 | 18:18 | 正定 | 18:57 | 昆明 | 12:53 |
K7713 | 承德 | 13:13 | 定州 | 21:06 | 正定 | 21:45 | 邯郸 | 23:56 |
K7716 | 承德 | 13:13 | 定州 | 21:06 | 正定 | 21:45 | 邯郸 | 23:56 |