车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K187 | 沈阳北 | 14:28 | 德州 | 04:20 | 泰山 | 06:12 | 上海 | 18:05 |
K190 | 沈阳北 | 14:28 | 德州 | 04:20 | 泰山 | 06:12 | 上海 | 18:05 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 德州 | 07:54 | 泰山 | 10:03 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 德州 | 07:54 | 泰山 | 10:03 | 南通 | 21:52 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 德州 | 08:51 | 泰山 | 12:07 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 德州 | 08:51 | 泰山 | 12:07 | 温州 | 11:47 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 德州 | 09:11 | 泰山 | 11:22 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 德州 | 09:11 | 泰山 | 11:22 | 杭州 | 06:40 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 德州 | 09:23 | 泰山 | 11:30 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 德州 | 09:23 | 泰山 | 11:30 | 温州 | 11:05 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:30 | 德州 | 14:46 | 泰山 | 16:38 | 杭州 | 05:50 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:30 | 德州 | 14:46 | 泰山 | 16:38 | 杭州 | 05:50 |
K335 | 长春 | 16:43 | 德州 | 15:00 | 泰山 | 17:43 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 德州 | 15:00 | 泰山 | 17:43 | 宁波 | 09:36 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 德州 | 15:14 | 泰山 | 18:00 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 德州 | 15:14 | 泰山 | 18:00 | 杭州 | 09:12 |
1461 | 北京 | 11:56 | 德州 | 16:43 | 泰山 | 19:17 | 上海 | 06:45 |