车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 德州 | 00:25 | 昌黎 | 07:06 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 德州 | 00:25 | 昌黎 | 07:06 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K866 | 运城 | 13:10 | 德州 | 02:57 | 昌黎 | 09:01 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 德州 | 02:57 | 昌黎 | 09:01 | 秦皇岛 | 09:47 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 德州 | 11:55 | 昌黎 | 17:30 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 德州 | 11:55 | 昌黎 | 17:30 | 长春 | 09:25 |