车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8936 | 德州东 | 07:22 | 德州东 | 07:22 | 沧州西 | 07:48 | 北京南 | 08:55 |
G1048 | 济南 | 07:05 | 德州东 | 07:49 | 沧州西 | 08:15 | 北京南 | 09:18 |
G1050 | 济南西 | 07:42 | 德州东 | 08:08 | 沧州西 | 08:34 | 北京南 | 09:37 |
G1241 | 济南 | 07:33 | 德州东 | 08:22 | 沧州西 | 08:48 | 沈阳 | 13:20 |
G1244 | 济南 | 07:33 | 德州东 | 08:22 | 沧州西 | 08:48 | 沈阳 | 13:20 |
G1054 | 泰安 | 07:42 | 德州东 | 08:43 | 沧州西 | 09:09 | 北京南 | 10:17 |
G390 | 临沂北 | 06:56 | 德州东 | 08:47 | 沧州西 | 09:13 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:56 | 德州东 | 08:47 | 沧州西 | 09:13 | 大连北 | 14:37 |
G386 | 济宁北 | 07:15 | 德州东 | 08:50 | 沧州西 | 09:17 | 北京南 | 10:22 |
G396 | 临沂北 | 07:03 | 德州东 | 08:56 | 沧州西 | 09:22 | 北京南 | 10:26 |
G397 | 临沂北 | 07:03 | 德州东 | 08:56 | 沧州西 | 09:22 | 北京南 | 10:26 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 德州东 | 09:00 | 沧州西 | 09:26 | 北京南 | 10:30 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 德州东 | 09:19 | 沧州西 | 09:46 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 德州东 | 09:19 | 沧州西 | 09:46 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 德州东 | 09:24 | 沧州西 | 09:50 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 德州东 | 09:24 | 沧州西 | 09:50 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 德州东 | 09:35 | 沧州西 | 10:01 | 北京南 | 11:12 |
G1568 | 商丘 | 06:38 | 德州东 | 09:44 | 沧州西 | 10:10 | 北京南 | 11:16 |
G1084 | 烟台 | 07:23 | 德州东 | 11:05 | 沧州西 | 11:32 | 北京南 | 12:42 |
G272 | 青岛 | 09:45 | 德州东 | 12:28 | 沧州西 | 12:54 | 天津西 | 13:25 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 德州东 | 12:32 | 沧州西 | 12:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 德州东 | 12:32 | 沧州西 | 12:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G124 | 上海虹桥 | 10:44 | 德州东 | 15:19 | 沧州西 | 15:45 | 北京南 | 16:43 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 德州东 | 15:57 | 沧州西 | 16:23 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 德州东 | 15:57 | 沧州西 | 16:23 | 大连北 | 21:59 |
G128 | 上海 | 11:15 | 德州东 | 16:03 | 沧州西 | 16:29 | 北京南 | 17:22 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 德州东 | 16:07 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 德州东 | 16:07 | 沧州西 | 16:34 | 沈阳北 | 22:10 |
G170 | 南昌西 | 08:35 | 德州东 | 16:20 | 沧州西 | 16:46 | 北京南 | 17:49 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 德州东 | 16:35 | 沧州西 | 17:02 | 北京南 | 18:08 |
G184 | 温州南 | 08:29 | 德州东 | 16:45 | 沧州西 | 17:11 | 北京南 | 18:12 |
G1092 | 威海 | 14:09 | 德州东 | 17:54 | 沧州西 | 18:20 | 北京南 | 19:27 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 德州东 | 18:25 | 沧州西 | 18:51 | 北京南 | 19:47 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 德州东 | 18:38 | 沧州西 | 19:04 | 北京南 | 19:58 |
G1094 | 烟台 | 14:39 | 德州东 | 18:58 | 沧州西 | 19:24 | 北京南 | 20:30 |
G266 | 上海 | 15:21 | 德州东 | 19:54 | 沧州西 | 20:20 | 天津西 | 20:59 |
G160 | 上海虹桥 | 17:41 | 德州东 | 22:20 | 沧州西 | 22:46 | 北京南 | 23:42 |
G4966 | 青岛北 | 21:15 | 德州东 | 23:52 | 沧州西 | 00:19 | 北京南 | 01:12 |