火 车 时 刻 表 |
车次 | G1050 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南西 | ||
发车时间 | 07:42 | ||
到站时间 | 09:37 | ||
全程时间 | 1小时55分 | ||
终点站 | 北京南 | ||
总里程 | 406公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南西 | - | 07:42 | -- | - |
2 | 德州东 | 08:06 | 08:08 | 2 | - |
3 | 沧州西 | 08:34 | 08:37 | 3 | - |
4 | 天津南 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
5 | 北京南 | 09:37 | - | - | - |