车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1986 | 乐山 | 07:24 | 德阳 | 08:59 | 城固北 | 11:14 | 西安北 | 12:28 |
G308 | 成都东 | 10:56 | 德阳 | 11:22 | 城固北 | 13:34 | 北京西 | 20:20 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 德阳 | 12:35 | 城固北 | 15:01 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 德阳 | 12:35 | 城固北 | 15:01 | 济南西 | 22:29 |
D1926 | 成都东 | 12:15 | 德阳 | 12:41 | 城固北 | 15:16 | 西安北 | 16:30 |
G2210 | 成都东 | 15:14 | 德阳 | 15:40 | 城固北 | 18:08 | 郑州东 | 21:33 |
D1955 | 成都东 | 16:15 | 德阳 | 16:41 | 城固北 | 19:04 | 银川 | 23:43 |
D1958 | 成都东 | 16:15 | 德阳 | 16:41 | 城固北 | 19:04 | 银川 | 23:43 |
D1946 | 成都东 | 17:26 | 德阳 | 17:53 | 城固北 | 20:00 | 西安北 | 21:14 |