车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8092 | 扶余北 | 06:25 | 德惠西 | 06:43 | 长春 | 07:08 | 长春 | 07:08 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 德惠西 | 07:43 | 长春西 | 08:07 | 大连北 | 11:42 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 德惠西 | 08:02 | 长春西 | 08:26 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 德惠西 | 08:02 | 长春西 | 08:26 | 襄阳东 | 19:51 |
K5010 | 榆树 | 06:45 | 德惠 | 08:23 | 长春 | 09:24 | 长春 | 09:24 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 德惠西 | 08:34 | 长春西 | 08:57 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 德惠西 | 08:34 | 长春西 | 08:57 | 丹东 | 12:06 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:46 | 长春西 | 09:09 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:46 | 长春西 | 09:09 | 南通 | 21:30 |
K1242 | 哈尔滨西 | 06:27 | 德惠 | 08:52 | 长春 | 10:07 | 通辽 | 14:50 |
K1243 | 哈尔滨西 | 06:27 | 德惠 | 08:52 | 长春 | 10:07 | 通辽 | 14:50 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 德惠 | 09:04 | 长春 | 09:58 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 德惠 | 09:04 | 长春 | 09:58 | 武昌 | 10:54 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 德惠西 | 09:20 | 长春西 | 09:44 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 德惠西 | 09:20 | 长春西 | 09:44 | 武汉 | 21:50 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 德惠 | 09:35 | 长春 | 10:38 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 德惠 | 09:35 | 长春 | 10:38 | 郑州 | 14:30 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 德惠西 | 09:41 | 长春西 | 10:04 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 德惠西 | 09:41 | 长春西 | 10:04 | 上海虹桥 | 21:55 |
G936 | 七台河西 | 06:38 | 德惠西 | 10:15 | 长春西 | 10:39 | 北京朝阳 | 15:51 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 德惠 | 10:58 | 长春 | 11:55 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 德惠 | 10:58 | 长春 | 11:55 | 邯郸 | 09:11 |
G938 | 佳木斯 | 08:46 | 德惠西 | 11:42 | 长春西 | 12:06 | 北京朝阳 | 17:08 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 德惠西 | 12:02 | 长春西 | 12:26 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 德惠西 | 12:02 | 长春西 | 12:26 | 郑州东 | 22:17 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 德惠 | 12:27 | 长春 | 13:16 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 德惠 | 12:27 | 长春 | 13:16 | 合肥 | 13:17 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 德惠西 | 12:50 | 长春西 | 13:15 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 德惠西 | 12:50 | 长春西 | 13:15 | 石家庄 | 20:31 |
G714 | 佳木斯 | 07:45 | 德惠西 | 12:59 | 长春西 | 13:23 | 大连北 | 16:43 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德惠西 | 13:11 | 长春西 | 13:35 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德惠西 | 13:11 | 长春西 | 13:35 | 菏泽东 | 22:55 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 德惠西 | 14:03 | 长春西 | 14:27 | 盘锦 | 17:18 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德惠 | 15:23 | 长春 | 16:20 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德惠 | 15:23 | 长春 | 16:20 | 青岛北 | 14:45 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 德惠西 | 15:42 | 长春西 | 16:05 | 天津西 | 21:33 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 德惠西 | 16:22 | 长春西 | 16:46 | 大连北 | 20:14 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 德惠 | 16:41 | 长春 | 17:38 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 德惠 | 16:41 | 长春 | 17:38 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 德惠 | 16:53 | 长春 | 17:50 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 德惠 | 16:53 | 长春 | 17:50 | 重庆西 | 14:51 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 德惠 | 18:13 | 长春 | 19:10 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 德惠 | 18:13 | 长春 | 19:10 | 石家庄 | 13:21 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 德惠西 | 18:29 | 长春西 | 18:52 | 大连北 | 22:17 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 德惠西 | 19:02 | 长春西 | 19:25 | 大连北 | 22:48 |
G728 | 哈尔滨西 | 18:46 | 德惠西 | 19:33 | 长春西 | 19:56 | 大连北 | 22:57 |
K340 | 佳木斯 | 09:35 | 德惠 | 19:33 | 长春 | 20:30 | 北京 | 09:41 |
K545 | 哈尔滨西 | 19:53 | 德惠 | 21:52 | 长春 | 22:49 | 成都西 | 22:21 |
K548 | 哈尔滨西 | 19:53 | 德惠 | 21:52 | 长春 | 22:49 | 成都西 | 22:21 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 德惠 | 22:14 | 长春 | 23:12 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 德惠 | 22:14 | 长春 | 23:12 | 济南 | 18:09 |