车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4229 | 营口 | 05:10 | 大石桥 | 06:00 | 鞍山 | 06:53 | 沈阳 | 08:33 |
K5031 | 大连 | 06:07 | 大石桥 | 09:38 | 鞍山 | 10:31 | 长春 | 16:30 |
K5001 | 大连 | 06:38 | 大石桥 | 09:52 | 鞍山 | 10:46 | 白城 | 19:49 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 大石桥 | 11:01 | 鞍山 | 11:54 | 满洲里 | 09:26 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 大石桥 | 11:43 | 鞍山 | 12:36 | 海拉尔 | 08:45 |
K2051 | 大连 | 12:09 | 大石桥 | 15:16 | 鞍山 | 16:09 | 绥芬河 | 07:32 |
K1021 | 大连北 | 12:34 | 大石桥 | 15:37 | 鞍山 | 16:23 | 伊春 | 07:44 |
K7321 | 大连 | 13:18 | 大石桥 | 16:24 | 鞍山 | 17:16 | 沈阳北 | 19:12 |
K2061 | 大连 | 13:45 | 大石桥 | 17:02 | 鞍山 | 17:54 | 加格达奇 | 13:55 |
T331 | 大连 | 14:27 | 大石桥 | 17:36 | 鞍山 | 18:27 | 齐齐哈尔 | 06:25 |
K1009 | 大连北 | 14:30 | 大石桥 | 17:50 | 鞍山 | 18:37 | 黑河 | 15:05 |
K1229 | 大连 | 14:54 | 大石桥 | 18:13 | 鞍山 | 19:05 | 齐齐哈尔 | 06:50 |
K7333 | 大连 | 16:13 | 大石桥 | 19:30 | 鞍山 | 20:22 | 吉林 | 05:18 |
K549 | 大连 | 16:46 | 大石桥 | 19:59 | 鞍山 | 20:45 | 齐齐哈尔 | 07:26 |
K7385 | 大连 | 17:35 | 大石桥 | 21:02 | 鞍山 | 21:49 | 通化 | 06:45 |
K7527 | 大连 | 19:05 | 大石桥 | 22:28 | 鞍山 | 23:21 | 通辽 | 04:52 |
K7530 | 大连 | 19:05 | 大石桥 | 22:28 | 鞍山 | 23:21 | 通辽 | 04:52 |
K7305 | 大连 | 19:31 | 大石桥 | 22:39 | 鞍山 | 23:32 | 乌兰浩特 | 10:25 |