车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 大庆西 | 05:43 | 公主岭 | 11:27 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 大庆西 | 05:43 | 公主岭 | 11:27 | 郑州 | 14:30 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 大庆西 | 08:48 | 公主岭 | 14:02 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 大庆西 | 08:48 | 公主岭 | 14:02 | 合肥 | 13:17 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:47 | 大庆西 | 14:30 | 公主岭 | 20:54 | 大连 | 05:25 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 大庆西 | 16:50 | 公主岭南 | 19:44 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 大庆东 | 17:03 | 公主岭南 | 19:44 | 大连北 | 22:48 |