车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6859 | 包头东 | 09:38 | 达拉特西 | 10:33 | 东胜西 | 11:44 | 鄂尔多斯 | 12:03 |
K1116 | 包头 | 20:15 | 达拉特西 | 20:47 | 东胜西 | 21:47 | 北京西 | 11:52 |
K1117 | 包头 | 20:15 | 达拉特西 | 20:47 | 东胜西 | 21:47 | 北京西 | 11:52 |
K691 | 呼和浩特东 | 18:28 | 达拉特西 | 21:40 | 东胜西 | 22:29 | 昆明 | 07:01 |
K694 | 呼和浩特东 | 18:28 | 达拉特西 | 21:40 | 东胜西 | 22:29 | 昆明 | 07:01 |