车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8662 | 大理 | 07:38 | 楚雄 | 08:52 | 弥勒 | 11:08 | 红河 | 12:04 |
D8659 | 大理 | 07:38 | 楚雄 | 08:52 | 弥勒 | 11:08 | 红河 | 12:04 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 楚雄 | 09:51 | 弥勒 | 12:09 | 衡阳东 | 21:31 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 楚雄 | 09:51 | 弥勒 | 12:09 | 衡阳东 | 21:31 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 楚雄 | 10:33 | 弥勒 | 12:46 | 北海 | 18:14 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 楚雄 | 10:33 | 弥勒 | 12:46 | 北海 | 18:14 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 弥勒 | 14:08 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 弥勒 | 14:08 | 广州南 | 21:40 |
D3947 | 大理 | 12:07 | 楚雄 | 13:12 | 弥勒 | 15:13 | 北海 | 20:10 |
D3950 | 大理 | 12:07 | 楚雄 | 13:12 | 弥勒 | 15:13 | 北海 | 20:10 |
D8679 | 大理 | 12:56 | 楚雄 | 14:01 | 弥勒 | 16:07 | 红河 | 16:54 |
D8682 | 大理 | 12:56 | 楚雄 | 14:01 | 弥勒 | 16:07 | 红河 | 16:54 |
D8683 | 大理 | 14:57 | 楚雄 | 16:09 | 弥勒 | 18:17 | 红河 | 19:11 |
D8686 | 大理 | 14:57 | 楚雄 | 16:09 | 弥勒 | 18:17 | 红河 | 19:11 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 楚雄 | 17:28 | 弥勒 | 19:42 | 红河 | 20:36 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 楚雄 | 17:28 | 弥勒 | 19:42 | 红河 | 20:36 |
D8741 | 大理 | 17:10 | 楚雄 | 18:17 | 弥勒 | 20:30 | 红河 | 21:26 |
D8744 | 大理 | 17:10 | 楚雄 | 18:17 | 弥勒 | 20:30 | 红河 | 21:26 |