车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5345 | 重庆西 | 06:55 | 重庆西 | 06:55 | 安顺西 | 09:52 | 六盘水 | 10:46 |
G2871 | 重庆西 | 07:36 | 重庆西 | 07:36 | 安顺西 | 10:21 | 昆明南 | 12:45 |
G2873 | 重庆西 | 09:05 | 重庆西 | 09:05 | 安顺西 | 11:37 | 昆明南 | 13:57 |
G2869 | 重庆西 | 09:22 | 重庆西 | 09:22 | 安顺西 | 12:26 | 昆明南 | 14:36 |
K985 | 西宁 | 20:45 | 重庆西 | 10:31 | 安顺 | 16:18 | 昆明 | 23:30 |
K988 | 西宁 | 20:45 | 重庆西 | 10:31 | 安顺 | 16:18 | 昆明 | 23:30 |
G2885 | 成都东 | 09:40 | 重庆西 | 11:26 | 安顺西 | 14:05 | 昆明南 | 16:29 |
G2848 | 重庆西 | 13:38 | 重庆西 | 13:38 | 安顺西 | 16:11 | 大理 | 20:36 |
G2849 | 重庆西 | 13:38 | 重庆西 | 13:38 | 安顺西 | 16:11 | 大理 | 20:36 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 重庆北 | 15:05 | 安顺西 | 18:34 | 昆明南 | 20:59 |
G2867 | 重庆西 | 15:09 | 重庆西 | 15:09 | 安顺西 | 17:56 | 昆明南 | 20:15 |
G2851 | 西安北 | 09:56 | 重庆西 | 15:37 | 安顺西 | 18:24 | 昆明南 | 20:43 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 重庆西 | 15:43 | 安顺西 | 18:34 | 昆明南 | 20:59 |
C6033 | 重庆西 | 16:09 | 重庆西 | 16:09 | 安顺西 | 18:53 | 六盘水 | 19:47 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 重庆北 | 16:16 | 安顺西 | 19:45 | 昆明南 | 21:57 |
G2887 | 成都东 | 14:57 | 重庆西 | 16:44 | 安顺西 | 19:27 | 昆明南 | 21:38 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 重庆西 | 16:59 | 安顺西 | 19:45 | 昆明南 | 21:57 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 重庆北 | 17:13 | 安顺西 | 20:38 | 昆明南 | 22:55 |
G2881 | 重庆西 | 17:27 | 重庆西 | 17:27 | 安顺西 | 20:06 | 昆明南 | 22:33 |
G2891 | 万州北 | 15:49 | 重庆西 | 17:44 | 安顺西 | 20:38 | 昆明南 | 22:55 |