车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:32 | 山海关 | 12:46 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 霸州西 | 10:32 | 山海关 | 12:46 | 沈阳北 | 15:13 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 山海关 | 17:15 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 霸州 | 11:32 | 山海关 | 17:15 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 山海关 | 14:21 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 霸州西 | 11:48 | 山海关 | 14:21 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 山海关 | 18:21 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 霸州 | 12:23 | 山海关 | 18:21 | 哈尔滨西 | 07:19 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 霸州西 | 12:49 | 山海关 | 15:17 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 霸州西 | 12:49 | 山海关 | 15:17 | 大连北 | 18:37 |
G3491 | 襄阳东 | 07:54 | 霸州西 | 13:18 | 山海关 | 15:51 | 哈尔滨西 | 20:26 |
G3494 | 襄阳东 | 07:54 | 霸州西 | 13:18 | 山海关 | 15:51 | 哈尔滨西 | 20:26 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 霸州 | 16:55 | 山海关 | 23:02 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 霸州 | 16:55 | 山海关 | 23:02 | 沈阳北 | 06:05 |
K716 | 石家庄北 | 13:18 | 霸州 | 17:45 | 山海关 | 23:13 | 大连 | 06:32 |
K717 | 石家庄北 | 13:18 | 霸州 | 17:45 | 山海关 | 23:13 | 大连 | 06:32 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 霸州 | 18:41 | 山海关 | 23:21 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 霸州 | 18:41 | 山海关 | 23:21 | 沈阳北 | 05:30 |