车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8041 | 大连 | 05:38 | 鲅鱼圈 | 06:39 | 沈阳 | 07:59 | 沈阳 | 07:59 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 鲅鱼圈 | 06:53 | 沈阳 | 08:23 | 长春 | 10:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 鲅鱼圈 | 07:20 | 沈阳 | 08:50 | 佳木斯 | 14:01 |
G721 | 大连北 | 07:27 | 鲅鱼圈 | 08:09 | 沈阳北 | 09:25 | 七台河西 | 15:20 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 鲅鱼圈 | 08:21 | 沈阳北 | 09:41 | 珲春 | 14:30 |
G8045 | 大连 | 08:44 | 鲅鱼圈 | 09:40 | 沈阳 | 10:39 | 沈阳北 | 10:50 |
G8045 | 大连 | 08:44 | 鲅鱼圈 | 09:40 | 沈阳北 | 10:50 | 沈阳北 | 10:50 |
G8007 | 大连 | 09:16 | 鲅鱼圈 | 10:18 | 沈阳北 | 11:23 | 吉林 | 13:41 |
G8011 | 大连 | 11:10 | 鲅鱼圈 | 12:06 | 沈阳 | 13:08 | 吉林 | 15:23 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 沈阳北 | 13:53 | 吉林 | 16:21 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 鲅鱼圈 | 12:52 | 沈阳南 | 14:03 | 佳木斯 | 21:13 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 鲅鱼圈 | 12:52 | 沈阳北 | 14:21 | 佳木斯 | 21:13 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 鲅鱼圈 | 13:33 | 沈阳南 | 14:44 | 沈阳 | 15:05 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 鲅鱼圈 | 13:33 | 沈阳 | 15:05 | 沈阳 | 15:05 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 沈阳南 | 16:06 | 双鸭山西 | 21:36 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 沈阳 | 16:20 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 沈阳南 | 16:06 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 沈阳 | 16:20 | 双鸭山西 | 21:36 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 鲅鱼圈 | 15:19 | 沈阳 | 16:25 | 珲春 | 21:11 |
G8055 | 大连 | 15:12 | 鲅鱼圈 | 16:07 | 沈阳 | 17:12 | 沈阳北 | 17:26 |
G8055 | 大连 | 15:12 | 鲅鱼圈 | 16:07 | 沈阳北 | 17:26 | 沈阳北 | 17:26 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鲅鱼圈 | 16:47 | 沈阳 | 18:07 | 吉林 | 20:21 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鲅鱼圈 | 16:47 | 沈阳北 | 18:17 | 吉林 | 20:21 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 沈阳南 | 19:26 | 通辽 | 21:21 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 沈阳 | 19:40 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 沈阳南 | 19:26 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 沈阳 | 19:40 | 通辽 | 21:21 |
G8043 | 大连北 | 20:49 | 鲅鱼圈 | 21:31 | 沈阳北 | 22:40 | 沈阳北 | 22:40 |
G9115 | 大连北 | 21:00 | 鲅鱼圈 | 21:42 | 沈阳北 | 22:51 | 沈阳北 | 22:51 |