车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8041 | 大连 | 05:38 | 鲅鱼圈 | 06:39 | 海城西 | 07:12 | 沈阳 | 07:59 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 鲅鱼圈 | 06:53 | 海城西 | 07:27 | 长春 | 10:01 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 鲅鱼圈 | 13:33 | 海城西 | 14:06 | 沈阳 | 15:05 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鲅鱼圈 | 16:47 | 海城西 | 17:20 | 吉林 | 20:21 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 海城西 | 18:41 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 海城西 | 18:41 | 通辽 | 21:21 |