车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8071 | 海城西 | 06:33 | 海城西 | - | 06:33 | 沈阳 | 07:31 |
G8041 | 大连 | 05:38 | 海城西 | 07:12 | 07:14 | 沈阳 | 07:59 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 海城西 | 07:27 | 07:29 | 长春 | 10:01 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 海城西 | 08:04 | 08:06 | 大连北 | 09:28 |
G8082 | 沈阳 | 07:51 | 海城西 | 08:35 | 08:37 | 盘锦 | 08:59 |
G8145 | 通辽 | 06:21 | 海城西 | 08:45 | 08:47 | 大连北 | 10:02 |
G8148 | 通辽 | 06:21 | 海城西 | 08:45 | 08:47 | 大连北 | 10:02 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 海城西 | 09:05 | 09:07 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 海城西 | 09:05 | 09:07 | 苍南 | 22:39 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 海城西 | 09:05 | 09:07 | 牡丹江 | 14:32 |
D7765 | 鞍山西 | 09:29 | 海城西 | 09:41 | 09:43 | 赤峰 | 12:37 |
D7768 | 鞍山西 | 09:29 | 海城西 | 09:41 | 09:43 | 赤峰 | 12:37 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 海城西 | 09:41 | 09:43 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 海城西 | 10:25 | 10:27 | 大连北 | 11:42 |
G8047 | 大连北 | 09:53 | 海城西 | 11:08 | 11:10 | 沈阳 | 12:01 |
G713 | 大连北 | 11:00 | 海城西 | 12:08 | 12:10 | 鸡西西 | 17:44 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 海城西 | 12:29 | 12:31 | 大连北 | 13:46 |
G8052 | 沈阳 | 12:44 | 海城西 | 13:22 | 13:24 | 大连 | 14:52 |
D8080 | 丹东 | 11:22 | 海城西 | 13:42 | 13:44 | 锦州北 | 14:43 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 海城西 | 13:43 | 13:46 | 鞍山西 | 13:58 |
G8063 | 大连北 | 12:51 | 海城西 | 14:06 | 14:08 | 沈阳 | 15:05 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 海城西 | 14:42 | 14:44 | 北京朝阳 | 18:35 |
G8015 | 大连北 | 13:37 | 海城西 | 14:45 | 14:47 | 吉林 | 18:03 |
G8053 | 大连 | 13:53 | 海城西 | 15:07 | 15:09 | 沈阳 | 16:02 |
D7766 | 赤峰 | 13:00 | 海城西 | 16:05 | 16:08 | 沈阳 | 16:55 |
D7767 | 赤峰 | 13:00 | 海城西 | 16:05 | 16:08 | 沈阳 | 16:55 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 海城西 | 16:35 | 16:38 | 大连北 | 17:53 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 海城西 | 16:54 | 16:56 | 盘锦 | 17:18 |
D8079 | 锦州北 | 16:01 | 海城西 | 17:03 | 17:07 | 丹东 | 19:40 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 海城西 | 17:15 | 17:16 | 大连北 | 18:24 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 海城西 | 17:20 | 17:22 | 吉林 | 20:21 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 海城西 | 17:40 | 17:42 | 大连北 | 18:58 |
G8081 | 盘锦 | 17:43 | 海城西 | 18:05 | 18:07 | 沈阳北 | 19:09 |
D7764 | 沈阳 | 17:08 | 海城西 | 18:18 | 18:23 | 锦州北 | 19:41 |
G8060 | 沈阳北 | 17:44 | 海城西 | 18:38 | 18:40 | 大连 | 20:06 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 海城西 | 18:41 | 18:43 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 海城西 | 18:41 | 18:43 | 通辽 | 21:21 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 海城西 | 18:53 | 18:55 | 哈尔滨西 | 22:04 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 海城西 | 19:17 | 19:19 | 大连北 | 20:27 |
G8023 | 大连北 | 18:44 | 海城西 | 19:52 | 19:54 | 长春 | 22:08 |
G716 | 牡丹江 | 15:15 | 海城西 | 20:54 | 20:56 | 大连北 | 22:11 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 海城西 | 21:06 | 21:08 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 海城西 | 21:06 | 21:08 | 沈阳北 | 22:10 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 海城西 | 21:37 | 21:40 | 大连北 | 22:48 |