车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 阿图什 | 10:52 | 巴楚 | 12:56 | 成都西 | 11:12 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 阿图什 | 10:52 | 巴楚 | 12:56 | 成都西 | 11:12 |
7558 | 和田 | 09:20 | 阿图什 | 18:11 | 巴楚 | 21:16 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
7555 | 和田 | 09:20 | 阿图什 | 18:11 | 巴楚 | 21:16 | 乌鲁木齐 | 18:09 |
T9525 | 和田 | 13:08 | 阿图什 | 19:22 | 巴楚 | 21:40 | 乌鲁木齐 | 10:16 |
T9528 | 和田 | 13:08 | 阿图什 | 19:22 | 巴楚 | 21:40 | 乌鲁木齐 | 10:16 |