车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K257 | 天津 | 16:17 | 安阳 | 02:19 | 襄阳 | 11:47 | 峨眉 | 07:30 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 安阳东 | 10:49 | 襄阳东 | 13:39 | 贵阳北 | 20:00 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 襄阳东 | 15:48 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 襄阳东 | 15:48 | 成都东 | 21:01 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 安阳东 | 14:04 | 襄阳东 | 17:07 | 重庆西 | 21:31 |
G1589 | 北京西 | 15:32 | 安阳东 | 18:06 | 襄阳东 | 20:54 | 十堰东 | 22:00 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 安阳 | 18:24 | 襄阳 | 04:03 | 成都西 | 16:33 |
T9 | 北京西 | 15:06 | 安阳 | 19:58 | 襄阳 | 04:32 | 重庆西 | 15:43 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 安阳 | 20:41 | 襄阳 | 06:09 | 怀化 | 16:46 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 安阳 | 20:51 | 襄阳 | 05:57 | 宜昌东 | 09:00 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 安阳 | 22:36 | 襄阳 | 08:37 | 昆明 | 12:53 |