车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3215 | 石家庄 | 07:38 | 安阳东 | 08:52 | 平顶山西 | 10:34 | 南阳东 | 11:05 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 安阳东 | 10:49 | 平顶山西 | 12:33 | 贵阳北 | 20:00 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 平顶山西 | 14:35 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 平顶山西 | 14:35 | 成都东 | 21:01 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 安阳东 | 14:04 | 平顶山西 | 15:49 | 重庆西 | 21:31 |
G9197 | 安阳东 | 15:15 | 安阳东 | 15:15 | 平顶山西 | 17:12 | 南阳东 | 17:41 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 安阳东 | 16:11 | 平顶山西 | 18:01 | 南阳东 | 18:47 |
G7913 | 安阳东 | 16:31 | 安阳东 | 16:31 | 平顶山西 | 19:02 | 南阳东 | 19:38 |
G1589 | 北京西 | 15:32 | 安阳东 | 18:06 | 平顶山西 | 19:44 | 十堰东 | 22:00 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 安阳 | 20:51 | 平顶山 | 02:09 | 宜昌东 | 09:00 |