车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T289 | 北京西 | 21:50 | 安阳 | 03:13 | 信阳 | 08:07 | 南宁 | 00:08 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 安阳东 | 09:30 | 信阳东 | 12:03 | 深圳北 | 17:50 |
G484 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 信阳东 | 12:09 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 信阳东 | 12:09 | 赣州西 | 18:53 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 安阳东 | 10:33 | 信阳东 | 13:01 | 武汉 | 14:08 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 安阳东 | 12:01 | 信阳东 | 14:06 | 昆明南 | 22:44 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 信阳东 | 14:16 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 信阳东 | 14:16 | 张家界西 | 20:34 |
G2055 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 信阳东 | 16:12 | 江门 | 22:25 |
G2058 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 信阳东 | 16:12 | 江门 | 22:25 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 安阳 | 14:39 | 信阳 | 21:04 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 安阳 | 14:52 | 信阳 | 20:38 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 安阳 | 14:52 | 信阳 | 20:38 | 广州 | 11:00 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 安阳东 | 16:05 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 安阳东 | 16:05 | 信阳东 | 18:33 | 武汉 | 19:26 |
G503 | 北京西 | 14:47 | 安阳东 | 17:12 | 信阳东 | 19:22 | 株洲西 | 22:29 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 信阳东 | 19:42 | 长沙南 | 22:10 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 安阳 | 17:30 | 信阳 | 22:27 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 安阳 | 17:30 | 信阳 | 22:27 | 南昌 | 09:41 |
G365 | 天津西 | 14:56 | 安阳东 | 17:44 | 信阳东 | 20:00 | 武汉 | 20:58 |
G523 | 北京西 | 15:40 | 安阳东 | 18:17 | 信阳东 | 20:38 | 武汉 | 21:23 |
G525 | 北京西 | 16:20 | 安阳东 | 19:00 | 信阳东 | 21:12 | 武汉 | 22:06 |
T167 | 北京西 | 14:06 | 安阳 | 19:25 | 信阳 | 00:15 | 南昌 | 07:27 |
G527 | 北京西 | 17:20 | 安阳东 | 19:56 | 信阳东 | 22:07 | 武汉 | 22:54 |