车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K257 | 天津 | 16:17 | 安阳 | 02:19 | 南阳 | 09:59 | 峨眉 | 07:30 |
G6641 | 安阳东 | 07:22 | 安阳东 | 07:22 | 南阳东 | 09:46 | 南阳东 | 09:46 |
G3215 | 石家庄 | 07:38 | 安阳东 | 08:52 | 南阳东 | 11:05 | 南阳东 | 11:05 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 安阳东 | 10:49 | 南阳东 | 13:03 | 贵阳北 | 20:00 |
G331 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 南阳东 | 15:05 | 成都东 | 21:01 |
G334 | 北京西 | 09:45 | 安阳东 | 12:38 | 南阳东 | 15:05 | 成都东 | 21:01 |
G351 | 北京西 | 11:10 | 安阳东 | 14:04 | 南阳东 | 16:19 | 重庆西 | 21:31 |
G9197 | 安阳东 | 15:15 | 安阳东 | 15:15 | 南阳东 | 17:41 | 南阳东 | 17:41 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 安阳东 | 16:11 | 南阳东 | 18:47 | 南阳东 | 18:47 |
G7913 | 安阳东 | 16:31 | 安阳东 | 16:31 | 南阳东 | 19:38 | 南阳东 | 19:38 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 安阳 | 18:24 | 南阳 | 02:02 | 成都西 | 16:33 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 安阳 | 20:41 | 南阳 | 04:25 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 安阳 | 22:36 | 南阳 | 06:37 | 昆明 | 12:53 |